Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве в тире ЦСКА стартует Кубок Москвы по пулевой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 10 по 14 ноября в тире ЦСКА в Москве пройдёт Кубок Москвы по пулевой стрельбе. В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов Москвы и Московской области. Соревнования являются этапом подготовки московских спортсменов к Первенству России по пулевой стрельбе среди молодёжи и Кубку России по стрельбе из пневматического оружия...</p>

12:3707.11.2008

С 10 по 14 ноября в тире ЦСКА в Москве пройдёт Кубок Москвы по пулевой стрельбе. В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов Москвы и Московской области, среди которых многократный призёр Кубков мира и чемпионатов Европы Галина Беляева, чемпион мира Марина Бобкова, олимпийский чемпион Юрий Федькин, олимпийский чемпион Борис Кокорев и другие известные спортсмены.

Награды будут разыграны в категориях мужчины, женщины, юниоры и юниорки (1998 г.р. и моложе).

Соревнования являются этапом подготовки московских спортсменов к Первенству России по пулевой стрельбе среди молодёжи (18 ноября) и Кубку России по стрельбе из пневматического оружия (1 декабря).

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх