Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет Кубок Европы по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Москве в ДС "Лужники" <b>2-4 декабря</b> пройдет Кубок Европы по пляжному футболу. Специально ради этого события в столицу было завезено более 800 тонн специального кварцевого песка из Раменского. Как заявил один из организаторов соревнований <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2" target=new>Владимир Шамахов</a>, соревнования будут проведены на самом высоком уровне. Он добавил, что состав участников Кубка Европы будет весьма представительным...</p>

8:5102.12.2005

В Москве в ДС "Лужники" 2-4 декабря пройдет Кубок Европы по пляжному футболу. Специально ради этого события в столицу было завезено более 800 тонн специального кварцевого песка из Раменского.

Как заявил один из организаторов соревнований Владимир Шамахов, соревнования будут проведены на самом высоком уровне. Он добавил, что состав участников Кубка Европы будет весьма представительным.

"Достаточно сказать, что в Москву приедут сборные Франции и Португалии, которые заняли на Кубке мира первое и второе место. Помимо них будут участвовать Бельгия, Испания, Италия, Украина, Швейцария, ну и конечно Россия. Соперники серьезные, но я уверен, что мы на их фоне будем смотреться серьезно", - предположил Шамахов.

В свою очередь, старший тренер сборной России Николай Писарев сообщил, что костяк команды будут составлять молодые футболисты. "Играть должны сильнейшие, но и имена тоже нужны. Соответственно, у нас будут играть несколько звездных игроков, но основная нагрузка упадет на молодежь, которой в команде будет около 80%, - подчеркнул Писарев. - К сожалению, не приедет Игорь Ледяхов, который не откликнулся на наше предложение".

Стоит отметить, что под руководством Писарева на Кубке Европы выступят такие известные футболисты, как Александр Мостовой, Валерий Карпин и Дмитрий Попов, сообщает РИА Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх