Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет фестиваль, посвящённый 75-летию Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">18 апреля 2010 года в Москве на спортсооружениях ЗАО УСК «Крылья Советов» состоится Всероссийский фестиваль, посвящённый 75-летию Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак». Фестиваль проводится с целью популяризации физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни...</p>

15:2414.04.2010

18 апреля 2010 года в Москве на спортсооружениях ЗАО УСК «Крылья Советов» состоится Всероссийский фестиваль, посвящённый 75-летию Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак».

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации и Российский совет физкультурно-спортивного общества «Спартак».

Фестиваль проводится с целью популяризации физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни и привлечения граждан различных возрастов и профессий к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Программа Фестиваля включает в себя соревнования по фитнес-аэробике, спортивной аэробике, акробатическому рок-н-роллу и танцевальному спорту. В нем принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений 12 лет и старше, студенты колледжей и вузов и взрослые, занимающиеся в клубах и группах спортивной направленности.

Победители будут награждены медалями, дипломами, кубками и памятными призами Минспорттуризма России и РФСО «Спартак».

Пресс-служба Минспорттуризма России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх