Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Мельбурне стартует чемпионат мира по велоспорту на треке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 4 по 8 апреля в Мельбурне пройдет чемпионат мира по велоспорту на треке. В Австралию съехались спортсмены из 43 стран. Сборную России представляют 18 гонщиков. Атмосфера на Hisense Arena обещает быть напряженной и энергетически заряженной: здесь собрались сильнейшие трековые гонщики, поэтому Чемпионат будет богатым на спортивные интриги...</p>

9:4604.04.2012

С 4 по 8 апреля в Мельбурне пройдет чемпионат мира по велоспорту на треке. В Австралию съехались спортсмены из 43 стран. Сборную России представляют 18 гонщиков.

Атмосфера на Hisense Arena обещает быть напряженной и энергетически заряженной: здесь собрались сильнейшие трековые гонщики, поэтому чемпионат будет богатым на спортивные интриги. За одной из них можно будет наблюдать уже в первый день соревнований, сообщает пресс-служба ФВСР.

Сборную России по велоспорту на треке представляют:

мужчины: Сергей Борисов, Денис Дмитриев, Артур Ершов, Евгений Ковалев, Сергей Кучеров, Валерий Кайков, Алексей Марков, Иван Савицкий, Александр Серов, Никита Шуршин
женщины: Венера Абсалямова, Виктория Баранова, Елена Брежнива, Анастасия Чулкова, Екатерина Гниденко, Виктория Кондель, Евгения Романюта, Анастасия Войнова.

Напомним, что до Олимпийских игр 2012 года осталось всего четыре месяца и соревнования в Мельбурне являются последним шансом для тех, кто еще не заработал путевку в Лондон.

В первый день чемпионата будут разыграны 4 комплекта наград: в женском командном спринте, мужских командном спринте, командной гонке и скретче.

Самыми красочными сегодня будут финалы трех дисциплин: мужской командной гонки, мужского и женского командного спринта. Интрига дня – это выступления женских сборных Австралии и Великобритании в командном спринте.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх