Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Мексике пройдет третий этап Кубка мира по велоспорту на треке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">17-19 января в мексиканском Агуаскальентесе состоится финальный этап Кубка мира 2012-2013 гг. по велосипедному спорту на треке. Соревнования пройдут на уникальном в Латинской Америке велотреке "Двухсотлетний", построенном в 2009 году.</p>

11:1017.01.2013

17-19 января в мексиканском Агуаскальентесе состоится финальный этап Кубка мира 2012-2013 гг. по велосипедному спорту на треке. Соревнования пройдут на уникальном в Латинской Америке велотреке "Двухсотлетний", построенном в 2009 году.

Программа 3 этапа Кубка мира разбита на три дня. 17 января пройдут соревнования в командной гонке, командном спринте среди мужчин и женщин, а также в женской гонке по очкам, 18 января - в мужском омниуме и кейрине, женских спринте и гонке преследования, а 19 января определятся победители в мэдисоне, мужском спринте, женском омниуме и кейрине.

Россию на соревнованиях в Мексике будут представлять члены сборной команды страны по велоспорту-треку Сергей Кучеров, Денис Шуршин, Андрей Русских, Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Иван Савицкий, Николай Журкин, Тамара Балаболина, Елена Личманова, Галина Стрельцова, Гульназ Бадыкова, Анастасия Войнова, Дарья Шмелева, Валентин Савицкий, Илья Окунев, Алексей Ткачев, Елена Брежнива, Екатерина Гниденко, Артур Ершов, Денис Дмитриев, Никита Шуршин, Андрей Кубеев, Евгения Романюта, Ольга Стрельцова, Леонид Краснов.

Главный тренер сборной команды России по велоспорту на треке Сергей Ковпанец: "Кубок мира в Мексике – заключительный этап подготовки перед чемпионатом мира в Минске и потому он особенно важен. Есть виды, где мы по рейтингу пока не прочно попадаем в число участников чемпионата мира, там бы хотелось закрепить свои позиции. В Мексике мы также рассчитываем проверить дуэт Леонид Краснов – Артур Ершов в мэдисоне".

Пресс-служба Федерации велосипедного спорта России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх