Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске пройдет третий этап Кубка города по маунтинбайку

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">24 мая на Покровской горе в 11:00 состоится очередной, третий, этап Кубка Красноярска по маунтинбайку. На этот раз спортсмены посоревнуются в дисциплине «Uphill» (Гонка в гору). Участвуют сильнейшие гонщики Красноярска, Абакана и Железногорска. Соревнования пройдут в формате индивидуальной гонки с раздельным стартом... </p>

14:3422.05.2009

24 мая на Покровской горе в 11:00 состоится очередной, третий, этап Кубка Красноярска по маунтинбайку. На этот раз спортсмены посоревнуются в дисциплине «Uphill» (Гонка в гору). Участвуют сильнейшие гонщики Красноярска, Абакана и Железногорска. Соревнования пройдут в формате индивидуальной гонки с раздельным стартом.

Напомним, что в 2008 году среди мужчин лучше всех с подъемом справился Евгений Родионов. Среди женщин первое место заняла Галина Шиповалова. В этом году прошлогодние чемпионы uphill попытаются повторить свой успех.

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх