Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодарском крае стартовал третий этап международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи" 2013

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Новороссийске стартовал третий этап 59-ой международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи" 2013 протяженностью 154 км. Из Новороссийска 22 команды отправились в Туапсинский район, к финишу в поселке Небуг.</p>

12:1505.04.2013

В Новороссийске стартовал третий этап 59-ой международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи" 2013 протяженностью 154 км.

Из Новороссийска 22 команды отправились в Туапсинский район, к финишу в поселке Небуг. Спортсмены проедут поселок Кабардинку, Геленджик, Михайловский перевал, а также поселки Пшаду, Джубгу, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинку. На трассе велосипедистов ждет три горных промежуточных финиша (56 км, 76 и 133 км), а также две стационарных зоны питания.

В зеленой майке "горного короля" поведет гонку Андрей Хрипта из украинской команды "KOLSS", в фиолетовой майке "самого активного гонщика" - его товарищ по команде, призер первого этапа Виталий Бутс, а желтую майку лидера сохранил Виталий Попков из украинской "ISD".

Накануне в Анапе финишировал второй этап гонки. Победителя определил фотофиниш - этап выиграл Максим Разумов из российской команды "Итера-Катюша", вторым финишную черту пересек Виталий Бутс, третьим - Георгиас Буглас из греческой "Tableware".

В командном зачете после первых двух этапов гонку возглавляют две украинские команды "ISD Continental team" и "Kolss cycling team", российская "Итера-Kатюша", команды из Латвии "Alpha Baltik" и из Греции "SP Tableware", сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:50 05.04.2013

Россиянин Максим Разумов из команды "Итера-Катюша" стал победителем второго этапа 59-й международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи". Трассу протяженностью 128,4 км он преодолел за 03 часа 8 минут 6 секунд. С таким же результатом второе место занял украинец Виталий Бутс из "Kolss Cycling Team", третьим был грек Георгиос Буглас из SPT.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх