Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодаре строят спорткомплекс по прыжкам на батуте

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Краснодаре продолжается реконструкция спортивного комплекса по прыжкам на батуте для СДЮШОР № 1 им. Г.К. Казаджиева. Строительные работы на объекте стартовали в прошлом году, а завершить реконструкцию спорткомплекса планируют в 2013 году. В состав комплекса входит спортзал размером 24 м х 14 м и вспомогательные помещения: раздевалки, душевые, тренерские и т.д.</p>

11:2728.08.2012

В Краснодаре продолжается реконструкция спортивного комплекса по прыжкам на батуте для СДЮШОР № 1 им. Г.К. Казаджиева.

Строительные работы на объекте стартовали в прошлом году, а завершить реконструкцию спорткомплекса планируют в 2013 году. В состав комплекса входит спортзал размером 24 м х 14 м и вспомогательные помещения: раздевалки, душевые, тренерские и т.д. Воспитанниками этой школы были первые чемпионы мира по прыжкам на батуте Александр Москаленко и Ирина Караваева.

Общая стоимость реконструкции составит порядка 70 млн рублей. Из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" на реконструкцию спортивного зала было выделено 30 млн рублей.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:15 11.04.2012

Спортсмен из города Ейска Никита Федоренко стал первым батутистом в Краснодарском крае, завоевавшим лицензию на Олимпийские игры в Лондоне. Никите 20 лет. В школу батутистов он пришел в 2000 году, вслед за многими местными ребятами, восхищенными тогда спортивным подвигом знаменитых кубанских спортсменов...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх