Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодаре стартует V летняя спартакиада по пулевой стрельбе среди школьников

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 15 по 21 июля в краевом спортивно-стрелковом комплексе «РОСТО» (ДОСААФ, г. Краснодар) состоится финал Vлетней спартакиады учащихся России 2011 года по пулевой стрельбе. В финале спартакиады примут участие команды школьников из 8 федеральных округов Российской Федерации, Москвы и Санкт-Петербурга, победившие на третьем, окружном этапе соревнований - около 200 спортсменов 15-17 лет...</p>

17:0813.07.2011

С 15 по 21 июля в краевом спортивно-стрелковом комплексе «РОСТО» (ДОСААФ, г. Краснодар) состоится финал Vлетней спартакиады учащихся России 2011 года по пулевой стрельбе. В финале спартакиады примут участие команды школьников из 8 федеральных округов Российской Федерации, Москвы и Санкт-Петербурга, победившие на третьем, окружном этапе соревнований - около 200 спортсменов 15-17 лет (1994 -1996 годов и моложе). Соревнования проводятся в командном и личном зачётах. Стрелки разыграют медали в стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Количество участников в каждом упражнении не ограничено, но в зачёт идут не более трёх результатов.

В соответствии с Указом Президента России, участники V летней спартакиады учащихся России 2011 года, занявшие 1 место на финальных соревнованиях в индивидуальных видах программы, выдвигаются кандидатами на премию для поддержки талантливой молодёжи в рамках национального проекта «Образование». Премия за 1 место составит 60 тысяч рублей.

Призёры соревнований в личном зачёте награждаются медалями и дипломами, команды – победительницы – дипломами и памятными кубками Минспорттуризма РФ, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх