Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодаре стартует Международная многодневная велогонка "Гран-при Сочи"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня в Краснодаре начнется Международная многодневная велогонка "Гран-при Сочи". На старт первого этапа, который будет дан на Пушкинской площади в Краснодаре выйдут 132 участника из 22 команд. Им предстоит проехать 179,2 км в групповой гонке по маршруту Краснодар - Анапа.</p>

9:3003.04.2013

Сегодня в Краснодаре начнется Международная многодневная велогонка "Гран-при Сочи". На старт первого этапа, который будет дан на Пушкинской площади в Краснодаре выйдут 132 участника из 22 команд. Им предстоит проехать 179,2 км в групповой гонке по маршруту Краснодар - Анапа.

Среди участников многодневки - российские трековики Александр Серов, Артур Ершов, Евгений и Иван Ковалевы, которые в феврале принимали участие в чемпионате мира в Минске. Они проедут "Гран-при Сочи" в составе команды "Русвело". Всего же в соревнованиях примут участие 11 российских команд, а также спортивные коллективы из Норвегии, Польши, Украины, Белоруссии, Германии, Греции, Латвии и Казахстана.

Пресс-служба Федерации велосипедного спорта России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:50 05.04.2013

Россиянин Максим Разумов из команды "Итера-Катюша" стал победителем второго этапа 59-й международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи". Трассу протяженностью 128,4 км он преодолел за 03 часа 8 минут 6 секунд. С таким же результатом второе место занял украинец Виталий Бутс из "Kolss Cycling Team", третьим был грек Георгиос Буглас из SPT.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх