Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодаре пройдет самый массовый на юге России легкоатлетический забег

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">22 сентября в Краснодаре по главной улице города пройдет самый массовый на юге России легкоатлетический забег. Планируется, что участие в соревнованиях примет порядка 2500 спортсменов. В Краснодаре забег проводится уже третий год подряд и интерес к нему не угасает - в прошлом году на старт вышло более 1500 человек...</p>

13:0319.09.2007

22 сентября в Краснодаре по главной улице города пройдет самый массовый на юге России легкоатлетический забег. Планируется, что участие в соревнованиях примет порядка 2500 спортсменов.

В Краснодаре забег проводится уже третий год подряд и интерес к нему не угасает - в прошлом году на старт вышло более 1500 человек возрастом от 4 до 80 лет. Многие участники приехали из Сочи, Ростова, Новороссийска, Омска, Ставрополя и Москвы.

Призовой фонд третьего российского легкоатлетического забега составит 340 тысяч рублей.

Планируется, что в забеге примут участие Людмила Брагина (заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и Олимпийских игр), Михаил Барибан (мастер спорта международного класса, чемпион Европы, участник Олимпийских игр), Волошин Леонид (заслуженный мастер спорта, участник Олимпийских игр), Екатерина Фесенко (чемпионка мира), Татьяна Сторожева (экс-рекордсменка мира и чемпионка мира), Андрей Храмов (чемпион мира по спортивному ориентированию), Анатолий Никитин (заслуженный тренер СССР), Виктор Казанцев (заслуженный тренер СССР).

Главным судьей III-го легкоатлетического забега станет Петр Феоктистович Безъязычный - президент Федерации легкой атлетики Краснодарского края, сообщает REGIONS.ru

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх