В командной гонке на Giro d`Italia "Катюша" пришла четвертой

<p align="justify">В Италии на велогонке Гранд-тура Giro d`Italia в командной гонке с раздельным стартом российская "Катюша" заняла четвертое место. Победила на 4-м этапе итальянская команда Liquigas-Doimo. В индивидуальном зачете россиянин <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=779" target=new>Владимир Карпец</a> поднялся с 12-го места на седьмое...</p>

9:4114.05.2010

В Италии на велогонке Гранд-тура Giro d`Italia в командной гонке с раздельным стартом российская "Катюша" заняла четвертое место. Победила на 4-м этапе итальянская команда Liquigas-Doimo.

В индивидуальном зачете россиянин Владимир Карпец поднялся с 12-го места на седьмое. "Катюша" в общей классификации пока 13-я.

Велошоссе. Многодневка Giro d`Italia. Гранд тур, Италия, 12 мая.

4-й этап. Командная гонка с раздельным стартом. Savigliano-Cuneo, 33 км. 1. Liquigas-Doimo (Италия) - 36.37. 2. Sky Professional Cycling Team (Великобритания) - отставание 0.13. 3. HTC-Columbia (США) + 0.21. 4. "Катюша" (Россия) + 0.27.

Индивидуальный зачет после 4-х этапов. 1. Винченцо Нибали - 10:44.00. 2. Иван Бассо + 0.13. 3. Валерио Аньоли (все - Италия, Liquigas-Doimo) + 0.20... 7. Владимир Карпец (Россия, "Катюша") + 0.39... 47. Александр Ефимкин (Россия, AG2R La Mondiale) + 4.11... 56. Дмитрий Козончук (Россия, Rabobank) + 5.48... 71. Сергей Климов + 9.29... 88. Михаил Игнатьев + 10.01. 89. Евгений Петров (все - Россия, "Катюша") + 10.05... 121. Юрий Трофимов + 11.34 (Россия, Bbox Bouygues Telecom).