Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кирове звезды советского футбола открыли стадион

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В воскресенье в Кирове состоялось долгожданное открытие футбольного поля на стадионе "Россия". Планировалось, что новое поле появится уже в мае, однако работы затянулись. Укладка искусственного покрытия завершилась всего несколько дней назад. Работы проводились под пристальным контролем московских специалистов, а сам газон прибыл в Киров из Франции...</p>

9:5410.09.2007

В воскресенье в Кирове состоялось долгожданное открытие футбольного поля на стадионе "Россия". Планировалось, что новое поле в Нововятском районе г. Кирова появится уже в мае, однако работы затянулись. Укладка искусственного покрытия завершилась всего несколько дней назад. Работы проводились под пристальным контролем московских специалистов, а сам газон прибыл в Киров из Франции.

Первыми футбольное поле опробовали парашютисты. Их выступление состоялось сразу после официальной части открытия. А затем начался долгожданный товарищеский матч между игроками кировского "Динамо" и ветеранами советской СССР. В Киров приехали такие звезды советского спорта, как Валентин Ковач, Валерий Новиков, Сергей Ольшанский и Анатолий Соловьев.

Стоит отметить, что строительство искусственного поля в Кирове, проходило в рамках реализации одной из программ "Национальной академии футбола", сообщает REGIONS.RU.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх