Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Казани стартует чемпионат России по фигурному катанию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 25 по 28 декабря в Казани пройдет чемпионат России по фигурному катанию, который станет отборочным на чемпионат Европы 2009 года в Хельсинки (Финляндия). В соревнованиях примут участие 78 спортсменов в одиночном катании (мужское, женское катание), танцах на льду и парном катании...</p>

12:1825.12.2008

С 25 по 28 декабря в Казани пройдет чемпионат России по фигурному катанию, который станет отборочным на чемпионат Европы 2009 года в Хельсинки (Финляндия). В соревнованиях примут участие 78 спортсменов в одиночном катании (мужское, женское катание), танцах на льду и парном катании. Наибольшее количество спортсменов – 19 фигуристов – примут участие в одиночном мужском виде программы.

Из основного состава сборной в соревнованиях примут участие Сергей Воронов, Андрей Грязев, Константин Меньшов, Александр Успенский, Александра Иевлева и Арина Мартынова в индивидуальной программе.

Парное катание чемпионата будет представлено Юкой Кавагути/Александром Смирновым, Марией Мухортовой/Максимом Траньковым и др. Помимо этого в Казань приедут лучшие тренеры страны, воспитавшие не одно поколение звезд фигурного катания России.

Пресс-центр чемпионата России по фигурному катанию.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх