Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Казани проходит чемпионат России по фехтованию

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>С 15 по 21 апреля в Казани на малой арене «Баскет-холла» проходит чемпионат России по фехтованию. В нем принимают участие практически все сильнейшие фехтовальщики страны – победители чемпионатов мира и Европы, чемпионы и призеры Олимпийских игр.</p>

17:3220.04.2005

С 15 по 21 апреля в Казани на малой арене «Баскет-холла» проходит чемпионат России по фехтованию. В нем принимают участие практически все сильнейшие фехтовальщики страны – победители чемпионатов мира и Европы, чемпионы и призеры Олимпийских игр.

В их числе саблисты Станислав Поздняков, Алексей Якименко, Алексей Дьяченко, Елена Нечаева, Софья Великая, Светлана Кормилицына, Екатерина Федоркина, рапиристы Реналь Ганеев, Юрий Молчан, Руслан Насибуллин, Вячеслав Поздняков, Светлана Бойко, Екатерина Юшева, шпажисты Павел Колобков, Сергей Кочетков, Алексей Селин, Игорь Турчин, Игорь Радугин, Анна Сивкова, Оксана Ермакова, Карина Азнавурян и другие. Всего на чемпионат заявлено около 500 спортсменов, представляющих ведущие фехтовальные центры страны: Москву, Санкт-Петербург, Московскую область, Казань, Новосибирск, Уфу, Саратов, Ростов, Курск, Калугу и другие.

Чемпионат в Казани является первым крупным общероссийским турниром фехтовальщиков, открывающим новый олимпийский цикл. Итоги этих соревнований окажут существенное влияние на процесс определения состава национальной сборной России для участия в чемпионатах Европы и мира нынешнего года.

Пресс-служба Федерации фехтования России специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх