Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В финале Кубка мира по могулу выступят четверо россиян

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 17 марта, сборная России по могулу отправится в Миркдален-Восс (Норвегия), где 18-20 марта пройдет финальный этап Кубка мира по фристайлу. О готовности сборной России корреспонденту пресс-службы Федерации фристайла России рассказал старший тренер команды <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B5%D0%BB%D1%8C" target=new>Валерий Мархель</a>...</p>

12:4417.03.2011

Сегодня, 17 марта, сборная России по могулу отправится в Миркдален-Восс (Норвегия), где 18-20 марта пройдет финальный этап Кубка мира по фристайлу.

О готовности сборной России корреспонденту пресс-службы Федерации фристайла России рассказал старший тренер команды Валерий Мархель.

- Всю неделю мы находились в шведском местечке Оре, где несколько дней назад проходил этап Кубка мира. После его завершения мы, вместе с другими командами, остались в этом же месте. В Оре есть вся необходимая инфраструктура для плодотворной подготовки. Считаю, наша команда неплохо провела эти дни, выполнив весь объем запланированной работы.

Напомню, что в Норвегии выступит весь цвет мирового фристайла - все те, кто по рейтингу заслужил это право на этапах Кубка мира. В нашей команде добились права стартовать в финале шесть человек - как никогда очень высокий результат, подчеркну. Это Александр Смышляев, Сергей Волков (мужчины), Екатерина Столярова, Регина Рахимова, Марика Пертахия и Анастасия Гунченко (женщины). Но две последних девочки отправились в Финляндию на юниорское первенство мира, так что выступать в финале Кубка мира будут только четверо.

По тому настроению, какое тренерский штаб наблюдал у нашей команды в последние дни, думаю, международный сезон мы закончим на высокой ноте. А затем переедем в Россию, где пройдет еще несколько ответственных стартов. В том числе, чемпионат страны.

Пресс-служба Федерации фристайла России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх