Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Екатеринбурге завершился турнир по мини-футболу «Зимняя дворовая футбольная лига»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Екатеринбурге завершился турнир по мини-футболу «Зимняя дворовая футбольная лига» на призы Муниципального учреждения «Спортсервис» и спортобщества RUSFAN. Финальные игры и награждение лучших команд призеров и победителей прошли 20 марта на межшкольном стадионе Ленинского района...</p>

12:0221.03.2011

В Екатеринбурге завершился турнир по мини-футболу «Зимняя дворовая футбольная лига» на призы Муниципального учреждения «Спортсервис» и спортобщества RUSFAN. Финальные игры и награждение лучших команд призеров и победителей прошли 20 марта на межшкольном стадионе Ленинского района.

Соревнования проводились с января по март 2011 года среди молодежных дворовых команд (1993 г.р. и старше) на межшкольном стадионе Ленинского района г. Екатеринбурга.

В турнире приняли участие 12 команд из Ленинского, Железнодорожного, Октябрьского и Верх-Исетского районов, было сыграно около 40 матчей.

В упорной борьбе «Фортуна» (Ленинский район) со счетом 3:0 одержала заслуженную победу над командой «Форвард» (Железнодорожный район).

В борьбе за третье место команда «Исток» (Октябрьский район) разгромила «Энергию» (Верх-Исетский район) – 9:3.

Главный приз соревнований – футбольный мяч из рук представителя спортобщества RUSFAN – получил капитан команды «Фортуна» Радевич Алексей Владимирович, сообщает пресс-служба МУ «Спортсервис».

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх