Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Долине Уюта начались традиционные всероссийские юношеские соревнования по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">11 апреля в Долине Уюта начались традиционные всероссийские юношеские соревнования по биатлону на призы заслуженных мастеров спорта двукратного, призера Олимпийских игр <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=2453" target=new>Валерия Кириенко</a> и двукратной олимпийской чемпионки <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1764" target=new>Анны Богалий-Титовец</a>. В первый день были разыграны медали в индивидуальных гонках со стрельбой на четырех огневых рубежах...</p>

14:5512.04.2010

11 апреля в Долине Уюта начались традиционные всероссийские юношеские соревнования по биатлону на призы заслуженных мастеров спорта двукратного, призера Олимпийских игр Валерия Кириенко и двукратной олимпийской чемпионки Анны Богалий-Титовец.

В первый день были разыграны медали в индивидуальных гонках со стрельбой на четырех огневых рубежах. На старт более 130 стреляющих лыжников из Мурманской, Ленинградской, Вологодской, Архангельской и Псковской областей, Республики Карелия, Санкт-Петербурга, а также городов Беларуси.

Среди спортсменов младшей возрастной группы на дистанции 6 километров первенствовали мурманчане Виталий Соломин (МО СДЮШОР по зимним видам спорта) и Екатерина Абрамова (СДЮШОР № 3). В состязаниях биатлонистов среднего возраста на дистанции 8 километров у девушек лучшей стала Анастасия Егорова из мурманской СДЮШОР № 3, у юношей - Даниил Отопков из Тихвина Ленинградской области.

Спортсмены старшей возрастной группы бежали 10 километров. Мурманчане остались без "золота". Победу одержали Екатерина Зубова из Онеги Архангельской области и белорус Александр Марченко из города Чаусы Могилевской области. Соревнования продолжатся во вторник.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:02 18.11.2010

Максим Чудов выиграл первую контрольную тренировку в Мурманске, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. В Мурманске, где проводит заключительный предсезонный сбор национальная сборная России, в среду состоялась первая из серии запланированных контрольных тренировок. В масс-старте приняли участие все 11 биатлонистов, находящихся на сборе.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх