Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Долине Уюта завершилсь соревнования по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На минувшей неделе в рамках 74-го Праздника Севера состоялись соревнования по биатлону. В них принимали участие 82 спортсмена из Мурманской, Московской и Вологодской областей, а также Белоруссии и Латвии. В четверг, в первый день состязаний стреляющие лыжники разыграли медали в спринте...</p>

12:4924.03.2008

На минувшей неделе в рамках 74-го Праздника Севера состоялись соревнования по биатлону. В них принимали участие 82 спортсмена из Мурманской, Московской и Вологодской областей, а также Белоруссии и Латвии.

В четверг, в первый день состязаний стреляющие лыжники разыграли медали в спринте. Среди женщин лучшей стала член сборной России, мурманчанка Уляьна Денисова, а у мужчин также наш земляк Анатолий Локтионов.

После гонки преследования, которая состоялась в субботу, определились не только победители в этом виде программы, но и абсолютные чемпионы Полярной Олимпиады. У биатлонисток лучшей была Екатерина Сидоренко из Мурманска. Она же стала абсолютной чемпионкой. У мужчин масс-старт выиграл мурманчанин Александр Качановский. Но по итогам двух гонок абсолютным чемпионом 74-го Праздника Севера стал белорусский биатлонист Сергей Дашкевич.

И, наконец, в последнем виде программы - смешанной спринтерской эстафете золотые медали выиграл семейный дуэт из Мурманска Сергей Карякин и Людмила Соломатина.

Пресс-служба 74-го Праздника Севера.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:02 18.11.2010

Максим Чудов выиграл первую контрольную тренировку в Мурманске, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. В Мурманске, где проводит заключительный предсезонный сбор национальная сборная России, в среду состоялась первая из серии запланированных контрольных тренировок. В масс-старте приняли участие все 11 биатлонистов, находящихся на сборе.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх