Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В дагестанском Хасавюрте состоится Международный турнир по дзюдо на призы Президента РФ Владимира Путина

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В дагестанском Хасавюрте 11-12 мая пройдет пятый Международный турнир по дзюдо среди мужчин на призы Президента РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3719" target=new>Владимира Путина</A>.</p>

8:5808.05.2013

В дагестанском Хасавюрте 11-12 мая пройдет пятый Международный турнир по дзюдо среди мужчин на призы Президента РФ Владимира Путина. Как сообщили корр. ИТАР- ТАСС в администрации города, на турнир приедут сборные команды дзюдоистов из Турции, Азербайджана, Литвы, Украины, Армении, Белоруссии, Таджикистана, Словении, Хорватии, Казахстана, Грузии.

Отдельные команды выставят Россия, Санкт-Петербург, республики Северного Кавказа. многие областные центры. Всего ожидается приезд около 250 спортсменов, которые будут бороться в семи весовых категориях: до 60, 66, 73, 81, 90, 100 и свыше 100 кг.

За первое место в каждой весовой категории спортсмен получит 100 тысяч рублей, за второе - 50 тысяч, и за два третьих - по 30 тысяч. А тренеры чемпионов получат по 20 тысяч рублей.

Ожидается, что на турнир прибудут и почетные гости, среди которых олимпийский чемпион Лондона-2012 Мансур Исаев, серебряный призер Игр в Афинах-2004 Тамерлан Тменов, исполнительный директор Федерации дзюдо России Валентин Хабиров и другие.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх