Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Чувашии прошло первенство России по настольному теннису

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Новочебоксарске завершились соревнования лично-командного первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек 1987 г.р. и моложе. Участниками соревнования стали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Приморского и Краснодарского краев, Московской, Ростовской, Курганской, Нижегородской, Свердловской, Пермской, Ленинградской, Самарской, Ярославской областей, республик Хакасия, Коми, Карелия, Татарстан. Всего участвовали 15 команд девушек и 11 команд юношей...</p>

9:3304.05.2005

В Новочебоксарске завершились соревнования лично-командного первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек 1987 г.р. и моложе. Участниками соревнования стали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Приморского и Краснодарского краев, Московской, Ростовской, Курганской, Нижегородской, Свердловской, Пермской, Ленинградской, Самарской, Ярославской областей, республик Хакасия, Коми, Карелия, Татарстан. Всего участвовали 15 команд девушек и 11 команд юношей.

Чувашские спортсмены показали неплохой результат: юноши завоевали третье место в командном первенстве. В четверку бронзовых призеров вошли Рамиль Мутыгуллин, Виталий Мурзин, Виталий Сергеев, Константин Игнатьев. Все являются воспитанниками СДЮШОР по настольному теннису администрации города Чебоксары. Виталий Мурзин также завоевал серебряную медаль в юношеском парном разряде, где он выступал вместе с нижегородцем Александром Олоновым. По результатам соревнований, в общекомандном зачете победила команда Москвы. На втором месте команда Нижегородской области, на третьем - Челябинской области, сообщает Минспорт Чувашии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:24 30.08.2006

К старту в командном чемпионате российской суперлиги команду "ДЭСП" будет готовить заслуженный тренер России Владимир Воробьев. Как сообщил президент клуба из Владивостока Геннадий Смеркович, первыми официальными стартами сезона под руководством нового главного тренера для теннисистов команды из Владивостока станут выступления за сборную России в отборочном цикле Евросерии, которые пройдут 5 сентября в Донецке...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх