Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В чемпионате мира по пляжному волейболу примут участие три пары из России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В мировом первенстве по пляжному волейболу примут участие одна мужская и одна женская пара из России. ФИВБ обнародовала списки участников предстоящего в норвежском Ставангере (25 июня - 5 июля) чемпионата мира. К сожалению, второй женской российской паре <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Анастасия Васина</a>/<A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE%20" target=new>Галина Бойко</a> немного не хватило рейтинговых очков для попадания в основную "сетку"...</p>

9:3415.06.2009

В мировом первенстве по пляжному волейболу примут участие одна мужская и одна женская пара из России.

ФИВБ обнародовала списки участников предстоящего в норвежском Ставангере (25 июня - 5 июля) чемпионата мира. К сожалению, второй женской российской паре Анастасия Васина/Галина Бойко немного не хватило рейтинговых очков для попадания в основную "сетку". Тем не менее Васина и Бойко внесены в резервный список и сохраняют шансы сыграть на чемпионате мира в случае отказа какой-либо из уже попавших туда пар.

Что касается прямых путевок в Ставангер от России, то по рейтингу они достались Дмитрию Барсуку и Игорю Колодинскому, а также Марии Братковой и Евгении Уколовой. Соперниками нашей сильнейшей мужской пары на групповой стадии станут эстонцы Каис/Весик, грузины Геор/Гия и французы Делофе/Сальветти, женской - бразильянки Мария Антонелли/Талита, китаянки Сюэ Чэнь/Чжан Ин и голландки Реммерс/Стикема.

Для выхода в 1/8 финала необходимо занять в своем квартете одно из первых двух мест. В то же время вчера стало известно, что участие Колодинского в чемпионат мира-2009 находится под вопросом - из-за травмы, полученной им на очередном этапе чемпионата России. Если врачи запретят "Русской Базуке" лететь в Ставангер, Барсук, скорее всего, выступит там с другим напарником - предположительно Юрием Богатовым, сообщает "Спорт-экспресс".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх