Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Утвержден состав олимпийской сборной команды России по велоспорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Олимпийский комитет России и Министерство спорта РФ утвердили состав сборной команды, которая будет представлять страну на Олимпийских играх в Лондоне. В олимпийскую сборную команду по велосипедному спорту вошли 20 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Пензы, Самары, Ижевска, Тулы, Иркутской и Ростовской областей и Республики Чувашия. Российские велосипедисты примут участие в групповой и индивидуальной гонках на шоссе среди мужчин и женщин.</p>

10:3011.07.2012

Олимпийский комитет России и Министерство спорта РФ утвердили состав сборной команды, которая будет представлять страну на Олимпийских играх в Лондоне.

В олимпийскую сборную команду по велосипедному спорту вошли 20 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Пензы, Самары, Ижевска, Тулы, Иркутской и Ростовской областей и Республики Чувашия.

Российские велосипедисты примут участие в групповой и индивидуальной гонках на шоссе среди мужчин и женщин, в гонке кросс-кантри, в командной гонке преследования, кейрине, командном и индивидуальном спринте среди мужчин, а также в омниуме, кейрине и спринте среди женщин.

Напомним, что всего в состав олимпийской сборной команды России вошли 436 спортсменов из 59 регионов страны.

Велоспорт-шоссе

Денис Меньшов
Александр Колобнев
Владимир Исайчев
Ольга Забелинская
Татьяна Антошина
Лариса Панкова

Велоспорт-маунтинбайк

Евгений Печенин
Ирина Калентьева

Велоспорт-трек

Александр Серов
Иван Ковалев
Евгений Ковалев
Артур Ершов
Алексей Марков
Денис Дмитриев
Никита Шуршин
Сергей Борисов
Сергей Кучеров
Евгения Романюта
Виктория Баранова
Екатерина Гниденко

Пресс-служба Федерации велосипедного спорта России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:17 03.07.2013
Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне продает подаренную Владимиром Путиным машину

Казанский стрелок Василий Мосин вновь разместил на одном из сайтов объявление о продаже машины Audi A6, подаренной им Владимиром Путиным за бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне. Автомобиль выставлен по цене 2,54 млн. рублей.

15:33 27.09.2012

На страницах этого номера опубликованы красивые фотографии и эксклюзивные интервью с известными спортсменами. Читайте в сентябрьском номере журнала "Большой спорт": Наталья Ищенко, московская динамовка, трехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию в специальном проекте ATLETICUM; Даша Дмитриева, московская динамовка, Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в рейтинге журнала БС среди рекордсменок; Илья Горохов, правый защитник хоккейного клуба "Динамо Москва" раскрыл секреты успеха столичных динамовцев!

15:32 14.09.2012

Все познается в сравнении, считает двукратная паралимпийская чемпионка по плаванию россиянка Олеся Владыкина. Об этом она сегодня рассказала на пресс- конференции в Москве. "Мне больше всего близки два изречения, с которыми я иду по жизни. Все, что нас не убивает, делает сильнее. А еще - все познается в сравнении. К каждому событию в жизни можно подойти с двух и более сторон, все зависит от того, как к нему отнестись - как к хорошему или как к плохому", - рассказала спортсменка.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх