Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Успех на чемпионате - единственная возможность для российских пловцов выступить на Олимпийских играх-2012 в Лондоне

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Единственным пропуском на Олимпийские игры -2012 в Лондоне для российских пловцов станет победа на национальном чемпионате, который пройдет с 17 по 22 апреля в знаменитом бассейне "Олимпийский". Лидеры российского плавания будут сражаться за места в сборной вместе с представителями стран-членов Международной федерации плавания...</p>

9:1217.04.2012

Единственным пропуском на Олимпийские игры -2012 в Лондоне для российских пловцов станет победа на национальном чемпионате, который пройдет с 17 по 22 апреля в знаменитом бассейне "Олимпийский". Лидеры российского плавания будут сражаться за места в сборной вместе с представителями стран-членов Международной федерации плавания /ФИНА/. В Шанхае /Китай/ впервые в истории отечественного плавания все мужские и женские эстафетные команды завоевали право участвовать в главных стартах четырехлетия.

Ожидаются острые баталии на дистанциях вольным стилем между Никитой Лобинцевым, Данилой Изотовым, Евгением Лагуновым, Александром Сухоруковым...

В баттерфляе померятся силами Евгений Коротышкин, Никита Коновалов и Николай Скворцов.

Среди брассистов фаворитом остается бронзовый призер Олимпиады-2000, трехкратный чемпион мира Роман Слуднов.

Среди представительниц "прекрасного пола" фаворитки - Анастасия Зуева и Юлия Ефимова. Составить им достойную конкуренцию могут брассистки Валентина Артемьева и Анастасия Чаун.

Вместе с россиянами борьбу за медали поведут пловцы Азербайджана, Хорватии, Украины, Киргизии и Узбекистана, передает ИТАР-ТСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх