Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ульяна Кайшева и Александр Логинов вошли в состав юниорской сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Определен состав юниорской сборной на централизованную подготовку к сезону. В состав команды вошли 10 юниоров и 10 юниорок. 5–6 июля юниорская сборная пройдет этапное комплексное обследование (ЭКО) в Москве, после чего отправится на сбор в эстонский Отепя. В Эстонии юниоры и юниорки будут тренироваться с 7 по 27 июля. С 28 июля по 2 августа юниорская сборная проведет восстановительно-реабилитационный сбор в Сочи. Мы закончили первый этап подготовки, по итогам которого сформировали состав команды, — рассказал старший тренер по резерву <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87" target=new>Александр Касперович</a>.</p>

11:3204.07.2012

Определен состав юниорской сборной на централизованную подготовку к сезону. В состав команды вошли 10 юниоров и 10 юниорок. 5–6 июля юниорская сборная пройдет этапное комплексное обследование (ЭКО) в Москве, после чего отправится на сбор в эстонский Отепя. В Эстонии юниоры и юниорки будут тренироваться с 7 по 27 июля. С 28 июля по 2 августа юниорская сборная проведет восстановительно-реабилитационный сбор в Сочи.

«Мы закончили первый этап подготовки, по итогам которого сформировали состав команды, — рассказал старший тренер по резерву Александр Касперович. — На начальном этапе мы в основном занимались общей физической подготовкой, а сейчас будем больше работать над специализацией — стрельба с нагрузкой, и более интенсивно займемся физикой. После сбора в Отепя мы переедем в Сочи на восстановительно-реабилитационный сбор. Там морская вода, которая очень полезна для укрепления иммунитета. Молодым спортсменам просто необходимо качественное восстановление после сборов».

Состав юниорской сборной на централизованную подготовку

Юниоры: Александр Логинов, Александр Назаров, Тимур Махамбетов, Павел Закурдаев, Александр Чернышов, Иван Томилов, Эдуард Латыпов, Петр Хохлов, Александр Стародубец, Иван Галушкин.

Юниорки: Елена Баданина, Елена Анкудинова, Ольга Подчуфарова, Виктория Перминова, Ольга Суркова, Ольга Калина, Наталья Шалаева, Ульяна Кайшева, Екатерина Муралеева, Анна Костромкина.

Медиа-служба СБР

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх