Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турнир по самбо памяти знаменитого борца Генриха Шульца повысил свой статус благодаря участию членов российской сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Участие членов российской сборной по самбо в нынешнем всероссийском турнире памяти знаменитого борца Генриха Шульца, прошедшем в столичном спорткомплексе МГТУ имени Баумана, не только способствует росту мастерства юных атлетов, но и значительно повышает его статус и престиж. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации самбо, гостренер <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=2092" target=new>Сергей Елисеев</a>... </p>

9:2125.03.2004

Участие членов российской сборной по самбо в нынешнем всероссийском турнире памяти знаменитого борца Генриха Шульца, прошедшем в столичном спорткомплексе МГТУ имени Баумана, не только способствует росту мастерства юных атлетов, но и значительно повышает его статус и престиж. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации самбо, гостренер Сергей Елисеев.

Также Елисеев выразил особую признательность за проведение турнира Михаилу Шульцу - сыну чемпиона Европы по дзюдо, 6-кратного чемпиона СССР.

По итогам двухдневных состязаний мужчин были разыграны 9 комплектов наград. "Золото" в весовых категориях до 57 и 68 кг завоевали братья Симановы /оба - Нижний Новгород/ - Дмитрий и Максим соответственно, Виталий Сергеев /Москва/ был "на голову выше" всех в весе до 62 кг, Александр Шаров /Кстово, Нижегородская обл./ - до 74 кг, Алексей Харитонов /Заречный, Пензенская обл./ - 82, Игорь Куринной - 90, Дмитрий Кабанов - 100 и Михаил Корабейников /все - Москва/ - свыше 100.

В ближайшее время, отметил Елисеев, будет выработана позиция российской делегации по участию в чемпионате Европы в литовском Шяуляе /сроки проведения - 22-24 мая/, и в мероприятиях, которые состоятся в рамках ЧЕ.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх