Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Цыганов: Главная задача – формирование окончательного состава женской сборной команды

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Как сообщает спортивный директор ФКР <b>Цыганов Валерий Иванович</b>, новыми иностранными специалистами предоставлены проекты планов подготовки команды на будущий сезон 2012-2013 гг. Уже сейчас по итогам утверждения планов, ФКР ведет работу по заявкам на международные турниры. Работа в данном направлении ведется в строго согласованные с Министерством спорта сроки. Как уточняет Цыганов Валерий Иванович, отставаний от тренировочного плана у женской команды нет.</p>

11:0508.06.2012

Как сообщает спортивный директор ФКР Цыганов Валерий Иванович, новыми иностранными специалистами предоставлены проекты планов подготовки команды на будущий сезон 2012-2013 гг. Уже сейчас по итогам утверждения планов, ФКР ведет работу по заявкам на международные турниры. Работа в данном направлении ведется в строго согласованные с Министерством спорта сроки.

Как уточняет Цыганов Валерий Иванович, отставаний от тренировочного плана у женской команды нет. Ежегодно спортсменам выделяется месяц на восстановление, учёбу и время на решение своих личных дел. Как и в прошлые годы – сборная команда начнет усиленные тренировочные сборы с 1 июля. По словам спортивного директора ФКР, у каждого спортсмена есть возможность тренироваться во время так называемого отпуска за счет средств региона. В частности, женская сборная входит в состав спортивных групп школы СДЮСШОР «Москвич», где может в любое время тренироваться под руководством личного тренера. Поэтому поводов для беспокойства о простое команды нет. На сегодня главная задача – формирование окончательного состава женской сборной команды и начала ее подготовки с 1 июля.

Помимо женской команды, Цыганов отметил, что мужская сборная уже отправилась на первые учебно-тренировочные сборы в Сочи и Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба Федерации керлинга России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх