Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренерский штаб юниорской сборной России по санному спорту утвердил состав команды для участия в первенстве мира и III этапе Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Тренерский штаб юниорской сборной России по санному спорту утвердил состав команды для участия в главных соревнованиях спортивного сезона - первенстве мира в Солт-Лейк-Сити (США), а также в III этапе Кубка мира в Калгари (Канада). По решению тренерского совета национальная команда вылетает на американский континент заранее с целью акклиматизации и адаптации к местным условиям. 25 декабря сборная вылетит в Калгари, где проведёт недельный сбор, а 2 января переедет в Солт-Лейк-Сити для подготовки и участия в первенства мира.</p>

16:3024.12.2012

Тренерский штаб юниорской сборной России по санному спорту утвердил состав команды для участия в главных соревнованиях спортивного сезона - первенстве мира в Солт-Лейк-Сити (США), а также в III этапе Кубка мира в Калгари (Канада).

По решению тренерского совета национальная команда вылетает на американский континент заранее с целью акклиматизации и адаптации к местным условиям. 25 декабря сборная вылетит в Калгари, где проведёт недельный сбор, а 2 января переедет в Солт-Лейк-Сити для подготовки и участия в первенства мира. Затем сборная вернётся вновь в Калгари для участия в III этапе Кубка мира.

Как отметила старший тренер юниорской сборной России Вера Бардина, спортсменам созданы оптимальные условия для подготовки, поэтому тренерский штаб надеется, что это поможет им хорошо подготовиться и достойно выступить на предстоящих соревнованиях.

Состав юниорской сборной России по санному спорту.

Юниоры. Одноместные сани


Максим Аравин (Красноярский край), Александр Горбацевич (Ленинградская область), Александр Степичев (Ленинградская область), Роман Репилов (Москва).

Юниорки. Одноместные сани

Светлана Тиунова (Пермский край), Виктория Демченко (Московская область), Екатерина Катникова (Пермский край).

Юниоры. Двухместные сани

Юрий Калинин/Сергей Беляев (Московская область), Станислав Мальцев/Олег Фасхутдинов (Пермский край).

Пресс-служба Федерации санного спорта России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх