Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннисистки клуба «ДЭСП» из Владивостока стартуют на чемпионате мира в Германии матчем со сборной Японии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Групповой этап чемпионата мира по настольному теннису в Бремене женская сборная России открывает матчем против сборной Японии. Как сообщил президент теннисного клуба «Дальэнергосетьпроект» <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87" target=new>Геннадий Смеркович</a>, соперниками женской сборной России на Чемпионате мира в Германии в групповом турнире станут Япония, Сингапур, Хорватия, США и Словакия...</p>

10:3224.04.2006

Групповой этап чемпионата мира по настольному теннису в Бремене женская сборная России открывает матчем против сборной Японии. Как сообщил президент теннисного клуба «Дальэнергосетьпроект» Геннадий Смеркович, соперниками женской сборной России на Чемпионате мира в Германии в групповом турнире станут Япония, Сингапур, Хорватия, США и Словакия.

В составе сборной выступят теннисистки «ДЭСП» (Владивосток) Светлана Ганина, Светлана Крекина и Анастасия Воронова. Кроме них в заявке сборной Оксана Фадеева и Ирина Котихина.

Мужская сборная, в которой выступает игрок «ДЭСП» Кирилл Скачков, начинает чемпионат матчем со сборной Беларуси. Чемпионат пройдет в Бремене с 24 апреля по 1 мая, сообщает ИА "Восток-Медиа".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх