Татьяна Набиева выиграла в опорном прыжке и на брусьях на чемпионате России по спортивной гимнастике в Пензе

<p align="justify"> <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Татьяна Набиева</a> из Санкт-Петербурга выиграла в опорном прыжке и на брусьях на чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Пензе. Результат Набиевой в опорном прыжке - 14,475 балла, на брусьях - 15,200. Трехкратная победительница Всемирных юношеских игр-2010 <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Виктория Комова</a> стала бронзовым призёром...</p>

10:1728.02.2011

Татьяна Набиева из Санкт-Петербурга выиграла в опорном прыжке и на брусьях на чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Пензе. Результат Набиевой в опорном прыжке - 14,475 балла, на брусьях - 15,200.

Трехкратная победительница Всемирных юношеских игр-2010 Виктория Комова стала бронзовым призёром в упражнении на брусьях - 14,525. Она вышла в финал с результатом 16,700, однако допустила серьезную ошибку - сорвалась с брусьев и, получив в финале оценку 14,225, заняла третье место. "Серебро" у Анны Дементьевой - 14,625.

Среди мужчин в вольных упражнениях "золото" выиграли Андрей Черкасов и Антон Лобачев, набравшие одинаковое количество баллов - по 14,775. На коне первенствовал Андрей Перевозников - 15,025, на кольцах – Александр Баландин - 15,825, сообщает ИТАР-ТАСС.

В командных соревнованиях первое место заняли мужская сборная Москвы и женская команда Центрального федерального округа.