Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Голдобина: "Стрелки настроены выиграть на Универсиаде максимум медалей"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по пулевой стрельбе намерена завоевать максимум медалей на Универсиаде в Казани, заявила старший тренер молодежной сборной России по пулевой стрельбе <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=924" target="new">Татьяна Голдобина</a>.</p>

11:2002.07.2013

Сборная России по пулевой стрельбе намерена завоевать максимум медалей на Универсиаде в Казани, заявила агентству "Р-Спорт" старший тренер молодежной сборной России по пулевой стрельбе Татьяна Голдобина.

В минувшие выходные стал известен состав сборной России, который выступит в соревнованиях по пулевой и стендовой стрельбе на летней Универсиаде в период с 12 по 17 июля. В Казань едут лидеры сборной Леонид Екимов, Дарья Вдовина, Анна Мастянина.

"Все спортсмены, которые будут выступать в Казани, входят или в первый, или во второй состав сборной России, и Универсиада - очень серьезный старт для них. Медального плана у нас нет, дело это неблагодарное, но мы будем стараться завоевать максимум медалей. В командном зачете будем стараться попасть в тройку и бороться за первое место", - сказала Голдобина в телефонном разговоре.

По ее словам, Екимов - это "лидер сборной, будет стрелять четыре упражнения". "На Вдовину надежды большие, она в финалах Кубка мира в этом году стреляла", - добавила Голдобина.

По мнению тренера, уровень спортсменов на Универсиаде не будет ниже, чем на Олимпийских играх. "У многих стран команды обновились. У сборной Китая что студенты, что олимпийская сборная - одни спортсмены. Главные соперники? Китай, однозначно. Они очень серьезно готовятся к Универсиаде", - заключила Голдобина.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:55 17.07.2013
Назар Лугинец завоевал последнее "золото" Универсиады в стрельбе из винтовки

Россиянин Назар Лугинец завоевал последнюю золотую медаль Универсиады-2013 в Казани в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров.

14:29 16.07.2013

Россиянки Любовь ЯскевичАнна Мастянина и Екатерина Коршунова завоевали "золото" в командных соревнованиях в стрельбе из пистолета с 25 м на Универсиаде.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх