Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стрелковый союз России поздравляет с 75-летием заслуженного мастера спорта СССР Валентину Григорьевну Герасину

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Валентина Григорьевна Герасина</a> – первая чемпионка мира по стрельбе на траншейном стенде (упражнение «трап»), обладательница мирового рекорда, пятикратная чемпионка Европы, одиннадцатикратная чемпионка СССР, многократный призер крупнейших международных соревнований.</p>

12:3713.07.2012

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Валентина Григорьевна Герасина – первая чемпионка мира по стрельбе на траншейном стенде (упражнение «трап»), обладательница мирового рекорда, пятикратная чемпионка Европы, одиннадцатикратная чемпионка СССР, многократный призер крупнейших международных соревнований.

Имя Валентины Григорьевны по праву вошло в историю мирового стрелкового спорта. Своими блестящими победами она внесла большой и яркий вклад в повышение авторитета нашей страны на международной спортивной арене.

Стрелковый союз России поздравляет выдающуюся спортсменку с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма!

Пресс-служба Стрелкового союза России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:06 27.07.2012
Ренарт Сулейманов отмечает 75-летний юбилей

Сегодня 75-летний юбилей отмечает Ренарт Вафич Сулейманов – трехкратный чемпион Европы и мира, бронзовый призер Олимпийских Игр 1968 года в Мехико, тринадцатикратный победитель чемпионатов СССР. Сулейманов добился не только выдающихся успехов в спорте, но и преуспел в тренерской и научной деятельности. Совмещая науку и спорт, он защитил диссертацию, стал кандидатом физико-математических наук, доцентом, преподавал в Башкирском Государственном Университете.

10:05 07.12.2007
Владимир Путин поздравил Стрелковый Союз с 110-летием

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму членам Стрелкового союза России по случаю 110-летия отечественного стрелкового спорта. В поздравительной телеграмме Президент России пожелал спортсменам успехов и всего самого доброго, а также отметил то, что сегодня Стрелковый Союз России продолжает лучшие традиции этого популярного спорта...

10:11 09.11.2007

Владимир Путин поздравил спортсмена и тренера, многократного рекордсмена мира и страны по стрелковому спорту Евгения Поликанина с юбилеем. В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

"Среди Ваших заслуг - титул чемпиона мира, целый ряд мировых рекордов и многолетняя работа в качестве тренера...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх