Ставропольцы вновь одержали победу!

<p align="justify">Ставропольские студенты приняли участие во 2 этапе III Всероссийской летней универсиады 2012 года, которая состоялась на минувшей неделе.</p> <p align="justify">Соревнования проходили в городе Сальске Ростовской области. Ставропольские спортсмены – боксеры, стали победителями и призерами.</p> <p align="justify">Так, первое место – в весовой категории 56 кг. завоевал <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9+%CA%EE%F1%FF%ED&q=&proj=1" target=new>Николай Косян</A> из города Кисловодска. Его тренер <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9+%CA%EE%F1%FF%ED&q=&proj=1" target=new>Александр Санжапов</A>.</p>

7:5828.04.2012

Ставропольские студенты приняли участие во 2 этапе III Всероссийской летней универсиады 2012 года, которая состоялась на минувшей неделе.

Соревнования проходили в городе Сальске Ростовской области. Ставропольские спортсмены – боксеры, стали победителями и призерами.

Так, первое место – в весовой категории 56 кг. завоевал Николай Косян из города Кисловодска. Его тренер Александр Санжапов.

Также одержал победу, заняв первое место – в весовой категории +91 кг. Мансур Арсалиев из города Кисловодска. Он тренируется у Игоря Мосовер и Артура Празян.

Достойное второе место – в весовой категории 75 кг. Занял Аликбек Эльбердов из Ессентуков, трениующейся у Владислава Ершова.

Стоит отметить, что теперь честь края во 2 этапе III Всероссийской летней универсиады 2012 года будут представлять ставропольские легкоатлеты. Студенческая команда 3 мая отправляется на соревнования в Адлер.