Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стал известен состав сборной России по прыжкам на батуте

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Стал известен состав сборной России по прыжкам на батуте, которая выступит на чемпионате Европы в датском Оденсе. По результатам турнира станет известен олимпийский состав российской сборной. России удалось получить 4 олимпийские лицензии: по 2 в мужском батуте и женском...</p>

10:1523.04.2008

Стал известен состав сборной России по прыжкам на батуте, которая выступит на чемпионате Европы в датском Оденсе (30 апреля - 3 мая).

Прыжки на батуте и синхронные прыжки. Александр Русаков, Дмитрий Ушаков, Герман Хнычев, Сергей Чумак, Александр Левен, Ирина Караваева, Наталья Чернова, Анастасия Величко, Галина Гончаренко. Акробатическая дорожка. Андрей Крылов, Александр Гончаров, Александр Драмарецкий, Евгений Строгов, Анна Коробейникова, Анастасия Зисупова, Анжела Солдаткина, Инна Виноградова. Двойной мини-трамп. Кирилл Иванов, Евгений Черноиванов, Сергей Ковалев, Дмитрий Федоровский, Гончаренко, Воронина, Мария Козлова, Светлана Баландина.

По результатам турнира станет известен олимпийский состав российской сборной. "России удалось получить 4 олимпийские лицензии: по 2 в мужском батуте и женском. От итогов выступлений в Дании зависит, кто именно отправится в Пекин. Пока свое место в команде забронировала лишь олимпийская чемпионка Сиднея Ирина Караваева. Что касается медального плана, то в Пекине рассчитываем завоевать как минимум одну золотую медаль", - заявила генеральный секретарь Федерации прыжков на батуте России Елена Битюкова, передает "Спорт-экспресс".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх