Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортсмены ССК «Лисья Нора» приняли участие на Первенстве Московской области

5 - Одной строкой

<p align="justify">В посёлке Алабино с 13 по 15 марта прошло Первенство Московской области по пулевой стрельбе среди спортсменов 1991 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 17 команд, в том числе и команда детско-юношеской школы «Лисьей Норы»...</p>

14:4919.03.2009

В посёлке Алабино с 13 по 15 марта прошло Первенство Московской области по пулевой стрельбе среди спортсменов 1991 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 17 команд, в том числе и команда детско-юношеской школы «Лисьей Норы».

Андрей Февральевич Ермолин, заведующий отделением по пулевой и стендовой стрельбе ССК «Лисья Нора»: «В этих соревнованиях приняли участие 14 воспитанников нашей школы, которые выступали в трёх упражнениях: стрельба из пневматической винтовки (юноши и девушки) и стрельба из пневматического пистолета (девушки). Для всех наших спортсменов Первенство Московской области стало первым крупным соревнованием в жизни. И от этого ещё более приятно то, что все ребята показали свои результаты, свой уровень подготовки. По итогам выступлений «Лисья Нора» заняла 6-ое место из 17 представленных команд. Анастасия Штырба в стрельбе из пневматической винтовки выполнила норматив 1-го разряда, Алёна Соколова, Александра Бахмутская, Галина Ткаченко и Евгения Журавлёва выполнили норматив 2-го разряда. Наши результаты идут вверх, что не может не радовать».

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх