Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сильнейшие фехтовальщики Уфы и Санкт-Петербурга встретятся на "Кубке вызова"

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>21 декабря</b> в Башкирском государственном академическом театре драмы имени Мажита Гафури пройдет "Кубок вызова" по фехтованию. На подмостках театра встретятся команды рапиристов Уфы и Санкт-Петербурга. Среди них <b>Руслан Насибуллин, Реналь Ганеев</b>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1251" target=new>Вадим Аюпов</a>, а также питерские спортсмены <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1254" target=new>Андрей Деев</a>, <b>Юрий Молчан</b> и другие. Параллельно с "Кубком" пройдут и соревнования сильнейших юниоров страны... </p>

9:4816.12.2003

21 декабря в Башкирском государственном академическом театре драмы имени Мажита Гафури пройдет "Кубок вызова" по фехтованию. На подмостках театра встретятся команды рапиристов Уфы и Санкт-Петербурга.

Среди них Руслан Насибуллин, Реналь Ганеев, Вадим Аюпов, а также питерские спортсмены Андрей Деев, Юрий Молчан и другие. Параллельно с "Кубком" пройдут и соревнования сильнейших юниоров страны.

Предстоящий турнир носит принципиальный характер. Ведь уфимские спортсмены являются зимними чемпионами страны, а питерцы - летними. Помимо основной программы, зрителям предстоит увидеть показательные выступления фехтовальщиков. Организаторы планируют сделать из "Кубка вызова" спортивное шоу. Многие уверены, что ведущие роли вновь достанутся молодым уфимцам, которым к отборочным соревнованиям на чемпионат мира не привыкать.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
16:15 23.12.2005

Четырехкратный олимпийский чемпион по фехтованию Станислав Поздняков избран депутатом Новосибирского областного совета. "Последний месяц-полтора вместо того, чтобы отдыхать после трудного сезона, избирался в депутаты, - сказал Поздняков. - С Новосибирском связана вся моя жизнь. В этом городе мне, можно сказать, дали путевку в жизнь, и теперь, став депутатом, у меня появилась возможность отблагодарить людей. Хочу использовать свой авторитет и знание спорта на общее благо. Лично я хотел бы отвечать за вопросы развития спорта в нашем регионе"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх