Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Школьники Санкт-Петербурга, Свердловской и Московской областей – сильнейшие в пулевой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Краснодаре определены победители V летней спартакиады по стрельбе среди школьников. По числу набранных во всех упражнениях баллов первое место заняла команда Санкт-Петербурга. На втором месте сборная Свердловской области. Третье место заняли школьники Московской области...</p>

13:1522.07.2011

В Краснодаре определены победители V летней спартакиады по стрельбе среди школьников. По числу набранных во всех упражнениях баллов первое место заняла команда Санкт-Петербурга. На втором месте сборная Свердловской области. Третье место заняли школьники Московской области.

В финале спартакиады по пулевой стрельбе приняли участие 200 школьников из 48 российских регионов - спортсмены 15-17 лет (1994 -1996 годов и моложе). В командном зачёте были представлены сборные из 8 федеральных округов Российской Федерации, Москвы и Санкт-Петербурга, победившие на третьем этапе соревнований, проходившем в федеральных округах. Учащиеся разыграли медали в стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия: винтовки и пистолета.

По итогам соревнований определены 24 кандидата на денежные премии, занявшие первые и вторые места в финальных соревнованиях в индивидуальной части программы.

Финал V летней спартакиады школьников по стендовой стрельбе пройдёт с 3 по 10 августа 2011 года в Ростове на Дону.

Финал V летней спартакиады учащихся России 2011 года по пулевой стрельбе проходил с 15 по 21 июля в краевом спортивно-стрелковом комплексе «РОСТО» (ДОСААФ, г. Краснодар).

В соответствии с Указом Президента России, участники V летней спартакиады учащихся России 2011 года, занявшие 1 и 2 места на финальных соревнованиях в индивидуальных видах программы, выдвигаются кандидатами на премию для поддержки талантливой молодёжи в рамках национального проекта «Образование». Премия за 1 место составляет 60 тысяч рублей за 2 место – 30 тысяч рублей.

Призёры соревнований в личном зачёте награждены медалями и дипломами, команды – победительницы – дипломами и памятными кубками Минспорттуризма РФ, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх