Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Овчинников: «Состав женской сборной России по волейболу пока менять не намерен»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Новый главный тренер женской сборной России по волейболу <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Сергей Овчинников</a>, назначенный на прошлой неделе, заявил, что пока состав команды менять не намерен. "О состоянии сборной рано что-то говорить. С 24 по 31 октября национальная команда пройдёт небольшой сбор в подмосковном СК "Горизонт", затем нас ждёт выезд в Калининград"...</p>

10:5525.10.2011

Новый главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников, назначенный на прошлой неделе, заявил, что пока состав команды менять не намерен.

"О состоянии сборной рано что-то говорить. С 24 по 31 октября национальная команда пройдёт небольшой сбор в подмосковном СК "Горизонт", затем нас ждёт выезд в Калининград. Там сборная России начнет борьбу в предквалификации Олимпиады 2012 года. Первый отборочный матч мы сыграем против команды Словакии" - сообщил Сергей Овчинников.

Овчинников добавил, что повлиять на окончательный состав команды может только ухудшение здоровья кого-нибудь из игроков. "Например, Ольга Букреева остаётся в Краснодаре по рекомендации врачей, ей нужно пройти медицинское обследование", - сказал он, передает ИТАР-ТАСС.

На вопрос, не пострадает ли после его назначения в сборную работе с краснодарским ЖВК "Динамо", который он тренирует, Овчинников ответил: "Когда начнутся игры чемпионата России, тогда и будет видно. В любом случае, если всё будет совсем плохо - вы скажете - помешало, если всё будет хорошо и команда будет показывать результат - нет. Другого ответа я вам дать пока не могу".

Овчинников также добавил, что во время его отсутствия в "Динамо" с командой будет работать его помощник Александр Сукомел, который уже проводил самостоятельно первый тренировочный сбор в анапском "Волейграде". "Тренировочный процесс будет идти в штатном режиме, - сказал он. - Я оставляю ему расписание, график тренировок, указания по тренировочному процессу. У меня нет сомнений, что он справится, а девушки отнесутся к этому серьёзно и ответственно".

Как отметил генеральный директор краснодарского волейбольного клуба "Динамо" Руслан Олихвер, назначение на пост и.о. главного тренера женской сборной России наставника женской команды "Динамо" Сергея Овчинникова - большое достижение для кубанского волейбола и всей Кубани.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх