Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Лапушкин вновь победил в биг-эйре на этапе Кубка Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Не прошло и десяти дней с момента победы <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD" target=new>Сергея Лапушкина</a> на этапе Кубка Европы по биг-эйру, как наш сноубордист одержал свою вторую подряд «викторию» на континентальном уровне в этой дисциплине – на сей раз на этапе в австрийском Силиане. Наш спортсмен в финале 12-ти сильнейших почти на 4 очка обошёл второго призёра этапа – австрийца <b>Клеменса Шаттшнайдера</b>...</p>

9:4316.03.2010

Не прошло и десяти дней с момента победы Сергея Лапушкина на этапе Кубка Европы по биг-эйру, как наш сноубордист одержал свою вторую подряд «викторию» на континентальном уровне в этой дисциплине – на сей раз на этапе в австрийском Силиане. Наш спортсмен в финале 12-ти сильнейших почти на 4 очка обошёл второго призёра этапа – австрийца Клеменса Шаттшнайдера. Третьим стал ещё один представитель Австрии – Адриан Крэйнер.

Всего в соревнованиях, завершившихся в минувшие выходные, принимали участие 38 спортсменов. После субботнего биг-эйра, в воскресенье прошли старты в слоуп-стайле у мужчин и женщин, сообщает пресс-служба ФГССР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх