Сергей Андрусик стал победителем чемпионата России по греко-римской борьбе в весовой категории до 120 кг

<p align="justify">Борец греко-римского стиля <b>Сергей Андрусик</b> завоевал звание чемпиона России в весовой категории до 120 кг. Представитель Новосибирской области в финале одержал победу над москвичом <b>Алиханом Аюбовым</b>. В весе до 96 кг победителем чемпионата России стал красноярец <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Никита Мельников</a>, который в финале одолел представляющего Осетию и Тюменскую область серебряного призера Олимпиады-2012 <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4712" target=new>Рустама Тотрова</A>.</p>

10:3427.05.2013

Борец греко-римского стиля Сергей Андрусик завоевал звание чемпиона России в весовой категории до 120 кг.

Представитель Новосибирской области в финале одержал победу над москвичом Алиханом Аюбовым.

В весе до 96 кг победителем чемпионата России стал красноярец Никита Мельников, который в финале одолел представляющего Осетию и Тюменскую область серебряного призера Олимпиады-2012 Рустама Тотрова, сообщает агентство "Р-Спорт".

Чемпионат России по греко-римской борьбе завершился в воскресенье в Санкт-Петербурге.

15:35 22.10.2013

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат госдумы РФ, Герой России Александр Карелин, находящийся в Санкт-Петербурге на вторых Всемирных играх боевых искусств в качестве посла от борьбы, решил немного отступить от общей посольской программы.

10:15 27.05.2013

Олимпийский чемпион 2004 года Алексей Мишин победил олимпийского чемпиона 2012 года Алана Хугаева в финале чемпионата России по греко-римской борьбе. Финальная схватка в весовой категории до 84 кг получилась очень напряженной, и победа досталась Мишину благодаря одному заработанному результативному баллу. Бронзовые медали взяли Имиль Шарафетдинов и Азамат Бикбаев.

17:00 22.05.2013

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов не примет участие в чемпионате России, сообщил журналистам старший тренер национальной команды Рустем Мамбетов. Чемпионат России по греко-римской борьбе пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая. "Власов не примет участие, его освободили, поскольку он готовится к Универсиаде и чемпионату мира. Все остальные участники лондонской олимпиады будут бороться и биться за медали", - сказал Мамбетов.

16:50 22.05.2013

Олимпийский чемпион 2008 года по греко-римской борьбе россиянин Ислам-Бека Альбиев рассказал о своей подготовке к чемпионату России, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая. "Я являюсь кандидатом на поездку на Универсиаду, и участие в турнире входит в наши с тренером планы. Но для этого мне необходимо выиграть чемпионат России. Других задач у меня просто нет — думать перед турниром о втором или третьем месте не по мне", — рассказал Альбиев.