Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Серебряная медаль Екатерины Гниденко на чемпионате мира по велосипедному спорту на треке стала сюрпризом для ее тренера

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Серебряная медаль в кейрине /гонки на велотреке с постепенным ускорением в сопровождении мотоцикла/ россиянки <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>Екатерины Гниденко</a> на чемпионате мира по велосипедному спорту на треке стала сюрпризом для ее тренера <b>Владимира Соболева</b>. Об этом он рассказал сразу после успеха своей ученицы...</p>

9:0609.04.2012

Серебряная медаль в кейрине /гонки на велотреке с постепенным ускорением в сопровождении мотоцикла/ россиянки Екатерины Гниденко на чемпионате мира по велосипедному спорту на треке стала сюрпризом для ее тренера Владимира Соболева. Об этом он рассказал сразу после успеха своей ученицы.

"Мы целенаправленно готовились к кейрину, рассчитывали попасть в шестерку, но серебряная медаль стала приятным сюрпризом, - передает слова тренера пресс-служба Общероссийского проекта развития велоспорта /ОПРВ/. - Кате всего 20 лет, в этом возрасте трудно стать призером чемпионата мира. Кейрин – технически сложный вид: быстро ехать недостаточно, нужно соображать, но у Кати с этим все в порядке. Она спортсменка целеустремленная, с ней приятно работать. Думаю, что это не последняя ее медаль".

"Серебро" Екатерины Гниденко стало первой медалью российской сборной по велоспорту на треке в кейрине с 2003 года, передает ИТАР-ТАСС. Напомним, что тогда Россия завоевала две медали в этом виде: "золото" выиграла Светлана Гранковская, а "бронзу" – Оксана Гришина.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх