Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в Германии стартует лыжероллерная часть программы чемпионата мира по летнему биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня в Германии стартует лыжероллерная часть программы чемпионата мира по летнему биатлону, а вчера в Оберхофе состоялись официальные тренировки, где спортсмены могли опробовать новую модель лыжероллеров, на которых им предстоит бежать гонки. В этом году на старт мужчинам предстоит выйти на лыжероллерах, на которых прежде не проводились соревнования мирового уровня...</p>

10:3125.09.2009

Сегодня в Германии стартует лыжероллерная часть программы чемпионата мира по летнему биатлону, а вчера в Оберхофе состоялись официальные тренировки, где спортсмены могли опробовать новую модель лыжероллеров, на которых им предстоит бежать гонки.

В этом году на старт мужчинам предстоит выйти на лыжероллерах, на которых прежде не проводились соревнования мирового уровня – на лыжероллерах марки SRB. Женщинам же предстоит бежать на лыжероллерах марки DMS, именно на этой модели раньше бегали мужчины.

В смешанной эстафете Россию будут представлять Анна Богалий-Титовец, Оксана Неупокоева, Антон Шипулин и Виктор Васильев.

Состав участников прокомментировал тренер сборной России Владимир Опенков: «Возможно, кого-то удивит, что первый этап у нас бежит только что вернувшаяся после рождения ребенка Анна Богалий-Титовец. Но могу вас успокоить, тренеры Анны заверили, что она в отличной форме. Аня уже достаточно продолжительное время тренируется с молодежной сборной, у нее хорошие результаты по итогам контрольных тренировок. Так что мы ей доверяем. Что касается последнего этапа, его бежит Виктор Васильев. Изначально мы планировали, что финишером будет Антон Шипулин, но он попросил все-таки поставить его на третий этап».

Союз биатлонистов России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх