Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня известному фигуристу Игорю Бобрину исполняется 50 лет

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Сегодня известному фигуристу Игорю Бобрину исполняется 50 лет...</p>

9:1014.11.2003

Кумиру публики и бесспорной звезде отечественного фигурного катания Игорю Бобрину исполняется сегодня 50 лет.

Театр ледовых миниатюр, который возглавляет Игорь Бобрин с февраля 1986 года, подготовил к юбилею фигуриста Ледовое представление, которое пройдет сегодня же в 19:00 во Дворце спорта "Лужники".

В программе шоу зрители увидят выступления неоднократной чемпионки мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Ирины Слуцкой; Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина, неоднократного чемпиона Германии, участника чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр Андрея Влащенко. Артисты театра исполнят фрагменты из спектаклей "Алиса в стране чудес", "Мэри Поппинс", "Щелкунчик. ХХI век", спектакль "Немое кино, или размышление на тему Чарли Чаплина", и, конечно, номера самого Игоря Бобрина, вошедшие в "золотой фонд" мирового фигурного катания. Всех порадует его "Спящий ковбой", "Паганини", "Парное катание" и многое другое.

"Я приготовил на свой день рождения подарок для моих поклонников, они увидят меня грустного и смешного, с новыми композициями и партнерами. Мы постараемся доставить удовольствие всем любителям нашего вида спорта", - пообещал известный спортсмен и хореограф.

Бюро Исполкома Олимпийского комитета России наградило Игоря Бобрина почетным знаком "За заслуги в развитии олимпийского движения в России" за большой вклад в развитие фигурного катания, олимпийского движения в стране и в связи с 50-летием.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх