Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по пляжному волейболу продолжит подготовку к "Большому шлему" в Норвегии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Мужская и женская сборные России по пляжному волейболу продолжают подготовку к третьему в этом сезоне этапу Мирового тура SWATCH FIVB по пляжному волейболу из серии "Большой шлем". Соревнования пройдут с 28 июня по 4 июля в городе Ставангер. В настоящее время волейболисты сборной проводят двухразовые тренировки в УСЗ "Дружба"...</p>

10:0524.06.2010

Мужская и женская сборные России по пляжному волейболу продолжают подготовку к третьему в этом сезоне этапу Мирового тура SWATCH FIVB по пляжному волейболу из серии "Большой шлем". Соревнования пройдут с 28 июня по 4 июля в городе Ставангер. В настоящее время волейболисты сборной проводят двухразовые тренировки в УСЗ "Дружба".

В субботу, 26 июня, российская команда в составе трех мужских пар и двух женских отправится непосредственно в Норвегию, передает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола. К сожалению, продолжает залечивать травму плеча Дмитрий Барсук. Из-за этого его постоянный партнер по команде Игорь Колодинский в Норвегии сыграет с Ярославом Кошкаревым. Напомним, что на предыдущем этапе Мирового тура в Праге пара Колодинский - Кошкарев заняла девятое место.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх