Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по гребле отправилась на чемпионат Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по гребле на байдарках и каноэ вылетела в Познань на чемпионат Европы, который пройдет на озере Мальта. Будет разыграно 27 комплектов наград на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках. Кроме того, в каждом финальном заезде будут разыграны и последние оставшиеся олимпийские лицензии - по три в индивидуальных и по две в командных номерах программы... </p>

8:2120.05.2004

Сборная России по гребле на байдарках и каноэ вылетела в Познань на чемпионат Европы, который пройдет на озере Мальта. Как сообщает "Спорт-Экспресс", будет разыграно 27 комплектов наград на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках. Кроме того, в каждом финальном заезде будут разыграны и последние оставшиеся олимпийские лицензии - по три в индивидуальных и по две в командных номерах программы.

Женская борная России отправилась в Познань в таком составе: Галина Порываева (Калуга), Татьяна Тищенко (Омск), Татьяна Андреева (Санкт-Петербург), Анастасия Сергеева (Тверь), Марина Яцун и Светлана Киященко (обе - Москва), Наталья Борисова и Надежда Петрова (обе - Краснодар).

Среди мужчин на байдарках выступят: Анатолий Тищенко и Владимир Грушихин (оба Таганрог - Москва), Андрей Шкиотов (Бронницы), Степан Шевчук и Сергей Хованский (оба - Саратов), Анатолий Голиков (Самара), Александр Базаров (Москва), Андрей Тиссин (Краснодар), Олег Чертов (Ростов), Александр Дегтярев (Бронницы), Александр Иванник (В.Новгород), Илья Медведев (Санкт-Петербург).

В гребле на каноэ будут стартовать Максим Опалев (Волгоград), Александр Костоглод и Александр Ковалев (оба - Ростов), Константин Фомичев (Уфа), Николай Липкин (Бронницы), Евгений Игнатов (Воронеж), Дмитрий Сергеев (Краснодар), Роман Кругляков (Самара), Игнат Ковалев и Алексей Волконский (оба - Тверь).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх