Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу проведет тренировку в Скопье

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по футболу, прибывшая в воскресенье в Республику Македонию для участия в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года, проведет сегодня тренировку в Скопье в 18:00 по местному времени а главном стадионе страны "Филипп Второй". Российские футболисты прибыли в Скопье в воскресенье вечером из Дублина, где одержали в пятницу победу над ирландцами со счетом 3:2...</p>

14:1411.10.2010

Сборная России по футболу, прибывшая в воскресенье в Республику Македонию для участия в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года, проведет сегодня тренировку в Скопье в 18:00 по местному времени а главном стадионе страны "Филипп Второй".

Ранее тренер сборной России Дик Адвокат озвучил состав команды.

Вратари: Игорь Акинфеев /ЦСКА/, Владимир Габулов /"Динамо" Москва/, Вячеслав Малафеев /"Зенит" Санкт-Петербург/.

Защитники: Александр Анюков /"Зенит"/, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич /все - ЦСКА/, Юрий Жирков /"Челси", Англия/, Сергей Паршивлюк /"Спартак" Москва/.

Полузащитники: Динияр Билялетдинов /"Эвертон", Англия/, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Владимир Быстров /все - "Зенит"/, Павел Мамаев, Алан Дзагоев /оба - ЦСКА/, Игорь Семшов /"Динамо"/.

Нападающие: Андрей Аршавин /"Арсенал", Англия/, Александр Кержаков /"Зенит"/, Роман Павлюченко /"Тоттенхэм", Англия/, Павел Погребняк /"Штутгарт", Германия/.

Состав сборной команды Македонии станет известен сегодня после пресс-конференции ее тренерского штаба, возглавляемого Мирсадом Йонузом.

Российские футболисты прибыли в Скопье в воскресенье вечером из Дублина, где одержали в пятницу победу над ирландцами со счетом 3:2 в группе "Б" отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года, добыв таким образом ценные три очка. Теперь у России имеет 6 очков, у Македонии - 4, передает ИТАР-ТАСС.

В воскресенье лидер нашей сборной Андрей Аршавин заявил, что в игре с Македонией "необходимо делать то, что мы сделали в Ирландии - победить". "Только лучше добыть эту победу без лишних нервов", - добавил футболист. С ним солидарен президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, который считает, что российские футболисты должны "играть так, как мы умеем, что сборная и сделала в матче с Ирландией".

Национальные футбольные сборные России и Македонии встречались между собой в 2006 году в Скопье и в 2007-м в Москве в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2008. Оба раза наши футболисты были сильнее. Первый матч закончился со счетом 2:0 в пользу России, голы на свой счет записали Владимир Быстров и Андрей Аршавин, а по окончании второго на табло высветились цифры 3:0 - по голу забили Василий Березуцкий, Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх