Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу пробилась в полуфинал турнира памяти Гранаткина

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России пробилась в полуфинал юбилейного ХХ международного турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА <b>Валентина Гранаткина</b>, который проводится в Санкт-Петербурге. В понедельник в своем втором матче на турнире сборная России (игроки до 18 лет) со счетом 3:0 разгромила сверстников из Белоруссии...</p>

11:1309.01.2008

Сборная России пробилась в полуфинал юбилейного ХХ международного турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который проводится в Санкт-Петербурге.

В понедельник в своем втором матче на турнире сборная России (игроки до 18 лет) со счетом 3:0 разгромила сверстников из Белоруссии. Взяв в двух матчах максимально возможные шесть очков, подопечные Андрея Талалаева досрочно, вне зависимости от результата поединка 9 января с финнами, обеспечили себе первое место в группе А. За вторую путевку в полуфинал от этого квартета в очном споре сойдутся белорусы и словаки, набравшие по три очка.

В группе В турнирную таблицу возглавила сборная Польши, которая в понедельник обыграла Турцию со счетом 2:1. Украина уступила Бельгии 0:1 и опустилась на четвертое место, передает РИА Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх