Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России отправилась на первенство мира по могулу среди юниоров в Финляндию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 16 марта, сборная России отправится в Ювяскюля (Финляндия), где 18-20 марта пройдет первенство мира по могулу среди юниоров. О составе и задачах команды корреспонденту пресс-службы Федерации фристайла России рассказал старший тренер сборной России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B5%D0%BB%D1%8C" target=new>Валерий Мархель</a>...</p>

15:2516.03.2011

Сегодня, 16 марта, сборная России отправится в Ювяскюля (Финляндия), где 18-20 марта пройдет первенство мира по могулу среди юниоров.

О составе и задачах команды корреспонденту пресс-службы Федерации фристайла России рассказал старший тренер сборной России Валерий Мархель, который будет присутствовать в Финляндии в качестве руководителя делегации.

- Напомню состав команды, которая будет выступать на первенстве мира в Ювяскюля. У женщин это Марика Пертахия, Анастасия Гунченко, Светлана Иванова, Анна Миртова. У мужчин - Сергей Шимбуев, Данила Сычев, Максим Михайлов, Евгений Петров. В качестве запасного берем Алексея Павленко. Вполне возможно, что он выступит в параллельном могуле или, не дай Бог, при каких-то травмах членов основного состава. У девчонок вся четверка будет представлена в обеих видах программы. Формой и состоянием команды я удовлетворен - завершившийся в эти выходные этап Кубка мира в Оре показал, что все готовы бороться и показывать свои наилучшие результаты.

Цели на это первенство мира однозначные - только призовые места. Я, естественно, имею в виду и мужскую, и женскую команду. Конечно, ребятам будет тяжелее выполнить эту задачу - их соперников удалось посмотреть на недавнем этапе Кубка мира в Оре, и они произвели хорошее впечатление. Это, в первую очередь, французы, финны, североамериканцы. Считаю, в этом году юниорское первенство мира будет на голову выше, чем предыдущее. Но это не снимает с нас той задачи, о которой я сказал выше.

Пресс-служба федерации фристайла России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх