Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России завоевала три медали в первый день чемпионата Европы по спортивной борьбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В первый день проходящего в Тбилиси (Грузия) чемпионата Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе были разыграны медали в вольной борьбе в категориях 96 и 66 кг и у женщин до 48 кг. На счету российской сборной три медали: одно "золото" и две "бронзы", сообщает wrestrus.ru.<br><br>

11:0120.03.2013

В первый день проходящего в Тбилиси (Грузия) чемпионата Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе были разыграны медали в вольной борьбе в категориях 96 и 66 кг и у женщин до 48 кг. На счету российской сборной три медали: одно "золото" и две "бронзы", сообщает wrestrus.ru.

Российская спортсменка Валерия Чепсаракова завоевала "золото" в весовой категории до 48 кг, одолев в финале Яну Стадник из Великобритании – 1:0, 1:0. Бронзу завоевали немка Жаклин Шеллин и Патимат Багомедова из Азербайджана.

У мужчин в категории до 66 кг победу праздновал Давид Сафарян (Армения), на втором месте - Якуп Гор (Турция), а "бронзу" турнира разделили Александр Контоев (Белоруссия) и Ильяс Бекбулатов (Россия).

В категории до 96 кг российский спортсмен Владислав Байцаев также занял третью ступень пьедестала, поделив ее с болгарским борцом. На первом месте - Павел Олейник (Украина), на втором - Камиль Станислав Скаскавич (Польша).

Чемпионат Европы-2013. Грузия, Тбилиси. 19 марта.

Вольная борьба


До 66 кг. 1. Давид Сафарян (Армения) 2. Якуп Гор (Турция) 3. Контоев Александр (Беларусь) и Ильяс Бекбулатов (Россия)

До 96 кг. 1. Павел Олейник (Украина) 2. Станислав Сказкевич (Польша) 3. Владислав Байцаев (Россия) и Любен Илиев (Болгария)

Женская борьба

До 48 кг. 1. Валерия Чепсаракова (Россия) 2. Яна Стадник (Великобритания) 3. Жаклин Шеллин (Германия) и Багомедова Патимат (Азербайджан).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх