Сборная России заняла первое место в общем медальном зачете Первенства Европы по велосипедному спорту на треке

<p align="justify">Подведены итоги Первенства Европы по велосипедному спорту на треке, которое завершилось вчера в Анадии (Португалия). Сборная команда России завоевала 11 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали и вышла на первое место в общем медальном зачете среди 14 стран-участниц соревнований. Второе место занимает сборная Германии, на ее счету 7 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей. Напомним, что в течение 6 дней соревнований российские спортсмены выиграли в кейрине, гонке на время, командном спринте, командной гонке преследования, омниуме и индивидуальном спринте среди женщин до 23 лет, кейрине, гонке на время и командном спринте среди юниорок.</p>

10:3810.07.2012

Подведены итоги Первенства Европы по велосипедному спорту на треке, которое завершилось вчера в Анадии (Португалия). Сборная команда России завоевала 11 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали и вышла на первое место в общем медальном зачете среди 14 стран-участниц соревнований. Второе место занимает сборная Германии, на ее счету 7 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Напомним, что в течение 6 дней соревнований российские спортсмены выиграли в кейрине, гонке на время, командном спринте, командной гонке преследования, омниуме и индивидуальном спринте среди женщин до 23 лет, кейрине, гонке на время и командном спринте среди юниорок, а также в омниуме и командной гонке преследования среди мужчин до 23 лет. И еще в десяти дисциплинах завоевали серебро и бронзу.